内容标题11

  • <tr id='kHNnMM'><strong id='kHNnMM'></strong><small id='kHNnMM'></small><button id='kHNnMM'></button><li id='kHNnMM'><noscript id='kHNnMM'><big id='kHNnMM'></big><dt id='kHNnMM'></dt></noscript></li></tr><ol id='kHNnMM'><option id='kHNnMM'><table id='kHNnMM'><blockquote id='kHNnMM'><tbody id='kHNnMM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kHNnMM'></u><kbd id='kHNnMM'><kbd id='kHNnMM'></kbd></kbd>

    <code id='kHNnMM'><strong id='kHNnMM'></strong></code>

    <fieldset id='kHNnMM'></fieldset>
          <span id='kHNnMM'></span>

              <ins id='kHNnMM'></ins>
              <acronym id='kHNnMM'><em id='kHNnMM'></em><td id='kHNnMM'><div id='kHNnMM'></div></td></acronym><address id='kHNnMM'><big id='kHNnMM'><big id='kHNnMM'></big><legend id='kHNnMM'></legend></big></address>

              <i id='kHNnMM'><div id='kHNnMM'><ins id='kHNnMM'></ins></div></i>
              <i id='kHNnMM'></i>
            1. <dl id='kHNnMM'></dl>
              1. <blockquote id='kHNnMM'><q id='kHNnMM'><noscript id='kHNnMM'></noscript><dt id='kHNnMM'></dt></q></blockquote><noframes id='kHNnMM'><i id='kHNnMM'></i>
                通知公告
                当前位置: 首页 -> 通知公告 -> 正文

                关于我校2020年参评教师系列职称资格复审情况及量化排序公示

                发布日期:2020-12-18   点击量:
                字号:
                分享到:
                分∴享到微信朋友圈
                X

                经各学科评议组评审推荐,校职改办资格复审合格,相关部门对参评教师进行量化打分,现将本年度参评教师系列职称的149名教师资格复审及量化排序予以公示(见附表),公示期为5个工作日。

                如有异议,请以书面形式向校职改办◎反映。

                联系人:徐 曼

                联系电话:029-86177382

                校职改办(人事处)

                2020年12月18日

                附表:2020年职称评审参评人员名单(教师系列)

                参评教授职〗称(30人)

                一、校本部(20人)

                二、附院(10人)

                (一)绿色通道

                (七)公共卫生与◤预防医学◥

                (一)临床医学

                柴学军

                1

                门可

                1

                程功(省医院)

                韩文霞

                (八)数学

                2

                张坚(省医院)

                米亚静

                1

                潘晓玮

                3

                徐瑞芬(省医院)

                沙保勇

                (九)基础医学

                4

                孙羿(省医院)

                (二)临床医学

                1

                高兴春

                5

                祁洁(省医院)

                1

                尚瑜

                2

                余琦x

                6

                乔媛(省医院)

                (三)药学

                3

                崔媛媛

                (二)药学

                1

                张寒

                4

                郭娜

                1

                王莉(一附院)

                2

                王黎

                5

                王湘

                2

                龙丽辉(一附院)

                (四)护理学

                (十)马♀克思主义学科

                (三)医学技术

                1

                李静

                1

                桑利娥

                1

                激扬(一附院)

                (五)医学技术

                (十一)体育学

                (四)口腔医学

                1

                孙静

                1

                陈亮

                1

                何丽(一附院)

                (六)口腔医学

                2

                江艳平


                1

                周芳



                参评◣副教授职称(80人)

                一、校本部(55人)

                二、附院(25人)

                (一)绿色通道

                (十)计算机、经济、法学、管理学

                (一)临床医学

                贺春霞

                1

                权琳

                1

                戎彪学(一附院)

                姜朋涛

                2

                吴涛

                2

                李程亮(一附院)

                (二)同级转评

                3

                穆可

                3

                付惠玲(一附院)

                邢远

                4

                梁静

                4

                张明鑫(一附院)

                张娟利

                5

                杨世欣

                5

                靳占奎(省医院)

                (三)临床医学

                (十一)基础医学

                6

                唐鹏(省医院)

                1

                吴戈

                1

                周颖

                7

                王涛(省医院)

                2

                杨蕙宇

                2

                李科

                8

                姚建锋(省医院)

                3

                兰凯

                3

                刘丽君

                9

                姚国敏(一附院)

                (四)药学

                4

                张瑞三

                10

                陈晖(一附院)

                1

                姚琳

                5

                庞龙

                11

                杨禹娟(省医院)

                2

                杨阳

                6

                徐文静

                12

                王守刚(宝鸡医院)

                3

                贺茂芳

                7

                胡志芳

                13

                林小波(一附院)

                4

                崔誉文

                8

                姚佳

                14

                史柳嫣(宝鸡医院)

                5

                梁玲玲

                9

                崔迎春

                15

                王晖(省医院)

                6

                郑梦迪

                (十二)马克思主义学科

                16

                张瑞鹏(省医院)

                (五)护理学

                1

                刘晨

                17

                蔡天志(一附院)

                1

                王丽娟

                (十三)思想政治教育←系列

                18

                张乐(省医院)

                (六)医学技术

                1

                吕宝

                19

                杨柳青(二附院)

                1

                刘蓓

                2

                余梦

                20

                常盼(二附院)

                2

                梁晓萍

                3

                王晓燕

                21

                刘慧峰(二附院)

                3

                杨旭

                4

                刘慧

                22

                赵宗霞(二附院)

                (七)口腔医学

                5

                魏慧

                23

                范晓英(二附院)

                1

                曾辉

                (十四)体育

                (二)医学技术

                2

                张耀超

                1

                张良志

                1

                李苏亮(一附院)

                (八)公共十八拳卫生与预防医学

                2

                韩玲

                2

                潘奇(二附院)

                1

                朱妞

                3

                王思


                (九)外国语言文●学

                4

                李珈骐

                1

                陈晨

                5

                齐佳

                2

                林思岑

                6

                孙晋媛

                3

                郭子凯

                7

                陈永浩

                4

                刘琦

                8

                杨磊

                5

                魏微


                6

                王博

                7

                梁栋


                参评中¤级职称(39人)

                一、校本部(21人)

                二、附院(18人)

                (一)同级转评

                (九)思想政治教育系谢德伦或许是担心有外援到来列

                (一)临床医学

                安顺凤

                1

                荀丹丹

                1

                唐阳芳(一附院)

                (二)临床医学

                2

                董维娜

                2

                党云(一附院)

                1

                张星星

                3

                王楠

                3

                李亚明(一附院)

                2

                陈敏

                4

                张妍

                4

                陈伟国(二附院)

                3

                范立萍

                5

                刘恒美

                5

                常会敏(一附院)

                (三)医学技术

                6

                袁欣

                6

                张进召(一附院)

                1

                朱丹

                7

                樊荣

                7

                杜姗(二附院)

                (四)口腔医学

                8

                薛羿冰

                8

                贾南(二附院)

                1

                张琳梅


                9

                陈芸(一附院)

                (五)外♀国语言文学

                10

                杜燕(一附院)

                1

                崔立之

                11

                石颖鹏(一附院)

                2

                张莉

                12

                李莎莎(一附院)

                (六)公共卫生与预防医学

                13

                陈鑫(二附院)

                1

                冯彦成

                14

                杨粉(二附院)

                2

                杨娟

                (二)药学

                (七)基础医学

                1

                张玉荣(一附院)

                1

                刘英光

                (三)护理学

                (八)马克思主义学科

                1

                李海青(二附院)

                1

                王碧轩

                2

                王岳娜(二附院)

                2

                常乃升

                (四)思想举止沉稳政治教育系列


                1

                周雪坤(一附院)